Отзыв
Андрей Петрович Р.
14 мая 2026“
Приводил на консультацию своего отца на прием к доктору Нарбут Анне Михайловне. С огромной благодарностью отмечаю высокий уровень профессионализма Анны Михайловны, очевидно базирующегося на её знаниях и на опыте. Внимание к мельчайшим деталям при сборе анамнеза, тщательный осмотр, безупречная деонтология, искреннее желание помочь пациенту - одним словом, практически золотой стандарт. Спасибо и так держать!