Отзыв
Ефимова О.Д.
02 марта 2026“
Бесконечная благодарность ст. Н.с., нейрохирургу Сергею Олеговичу Арестову, всей операционной бригаде за профессиональный подход, человеческое отношение при проведении мне операции. Большое спасибо отделению Реанимации за внимание и теплые слова. От всего сердца !