Отзыв
Кузина Г.В.
15 ноября 2022“
Я благодарна всему коллективу Центра Неврологии за внимательно отношение к пациентам. Особое спасибо врачам и медсестрам 4 н/х отделения и анестезиологии за профессионализм и чуткость к больным.