Отзыв
Зашихин В.
29 июля 2025“
Выражаю искреннюю благодарность Головневой Евгении Алексеевне и всем сотрудникам 2 неврологического отделения за профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность. Спасибо за ваш труд!